Главная - Форум - Главный раздел

Главный раздел 1 тема

Категория
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать сайт нашего проекта лучше, более удобным для наших гостей и участников.
Нет тем
Обсуждение возможностей участия в Международной конференции «Большой Алтай: развитие, интеграция, международное сотрудничество». Сроки, заявки, возможности публикации материалов в сборнике конференции и другие вопросы можно обсудить в этой теме. Ждем ваших вопросов!
Нет тем
В данной теме форума можно обсудить условия участия, подготовку заявки, отправление и получение документов на конкурс и другие вопросы, связанные с конкурсом научных проектов «Алтай трансграничный»
Если вы хотели бы попасть к нам на конкурс, у вас есть подходящее видео, но вы не знаете, как это сделать или сомневаетесь, подходите ли вы нам, вам сюда. Пишите, спрашивайте, мы с удовольствием ответим на все вопросы.
Нет тем
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с участием в Международной летней школе по изучению народов и культур Большого Алтая, которая состоится в рамках проекта «Большой Алтай: форсайт-2050» в 2021 году. Обсуждаем заполнение заявки, критерии отбора участников, расписание, преподавателей, место проведения и многое другое. Ждем ваших вопросов!
Нет тем
Как стать участником проекта и включить свои научно-исследовательские работы в Банк данных исследований Большого Алтая? Какая информация нужна для включения автора? Сколько работ можно прислать? Куда обращаться? Спрашивайте! Ответим!
Нет тем
Тема создана для обсуждения условий участия в конкурсе научных проектов, требований к заявкам и других организационных вопросов.
Нет тем
Тема создана для обсуждения возможностей участия в Летней школе-экспедиции.
Нет тем
Тема создана для обсуждения вопросов, связанных с участием в Летней школе-экспедиции в Иркутской области.
Нет тем
Тема для обсуждения вопросов, связанных с подачей заявки и участия в Зимней школе проекта.
Нет тем
Международная научно-практическая конференция станет одним из завершающих мероприятий проекта. Возникли вопросы как зарегистрироваться на конференцию или подать материалы для публикации? Их можно задать здесь и организаторы ответят в ближайшее время.
Нет тем
Разработка сайта —